Кожаная обувь MILANA. Отзывы!

Статус закупки
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Здесь будем оставлять наши отзывы и хвастики обуви бренда MILANA. :wink:

Изображение
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Цитата:
Более 6 лет покупаю обувь MILANA
Сергей Михайлович 25 декабря, 2016 год
Более 6 лет покупаю обувь MILANA. Честно говоря, ношу ее сам, жена, 2 сестры и оба сына. Мы давние приверженцы этого бренда. Очень стильная, модная, надежная обувь. Всегда вежливый персонал. Несколько раз приобретал обувь в разных магазинах в разных городах: в Москве в Белой Даче, в Питере в Континенте и везде ровное уважительное отношение персонала, но самое главное - нам нравится этот бренд. Раньше приобретали обувь в основном в Рандеву и в Карло Пазолини, теперь твердо знаем и видим на себе: здесь моднее и удобнее, да и ощутимо дешевле. Всем рекомендую
Сергей Михайлович
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Цитата:
Осенние сапоги Milana
Анна 23 апреля, 2015 год
Раньше я не знала о марке MILANA, так как магазинов не очень много. Так что это было для меня приятным и неожиданным открытием.
Сапоги были мной куплены прошлой осенью. Они оказались очень мягкими и удобными. Пережили осень и сейчас отлично переносят весну. Думаю, еще минимум 2 сезона они мне точно прослужат, а может и больше.
Считаю это отличным вложением денег. Сейчас очень много «хорошей» (в кавычках) обуви по откровенно завышенным ценам. Здесь же вполне адекватный подход: хороший качественный товар за разумные, приемлемые деньги.
Проверила на собственном опыте, поэтому отвечаю за свои слова.
Так что готова с полной ответственностью рекомендовать эту торговую марку. Надеюсь, в скором времени откроется еще несколько магазинов, и один из них окажется недалеко от моего дома.
Последний раз редактировалось liamana 24 апр 2017 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Цитата:
Классические мужские ботинки Milana
Петр Абрамов 10 апреля, 2015 год
Добрый день.
Я хочу поделиться впечатлением о мужских классических ботинках MILANA. Я работаю в офисе, у нас строгий дресс-код, поэтому классика – то, что мне надо. Помимо безупречного внешнего вида важным является то, что ботинки сделаны из очень качественных материалов, натуральная кожа очень высокого качества – нога чувствует себя комфортно целый день. Колодка тоже очень удобная, усталости я не ощущаю. Провести больше восьми часов в одно и той же паре обуви – это не шутки, и здесь важны все нюансы.
Поэтому, купив однажды ботинки в этом магазине, я возвращаюсь сюда вновь и вновь, что и всем рекомендую.
В магазине выдают дисконтную карту постоянного клиента, по которой кроме обычных накопительных скидок, всегдда действуют какие-то спец-предложения. Например, скидки в месяц рождения, или дополнительные скидки при покупке второй пары обуви, аксессуара или сумки.
Кстати о сумках – для делового человека очень важно, чтобы у него была отличная представительная сумка, которую удобно носить, и в которую помещаются докуменеты. В Milana с подобным ассортиментом проблем нет, всегда есть выбор.
Также для полного образа можно прикупить ремень, перчатки, носки….
Отличный магазин! Всем рекомендую!
Последний раз редактировалось liamana 24 апр 2017 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
Цитата:
Демисезонные ботильоны Milana
Жанна 1 апреля, 2015 год
Купила демисезонные ботильоны прошлой осенью. Колодка очень комфортная, кожа отменного качества, внешний вид – красота! Странно, что магазинов так мало, т.к. обувь действительно качественная, модная и удобная..
Осенний сезон ботильоны отлично пережили, сейчас справляются с весной  Первоначальный вид до сих пор в норме, с фурнитурой проблем нет никаких.
Кроме обуви понравилось несколько сумок. В основном, они все из экокожи, но выглядят очень стильно и стоят недорого.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Цитата:
Согласен, отличная обувь
Дмитрий 2 марта, 2015 год
Я являюсь постоянным покупателем магазина MILANA и очень доволен не только тем, что обувь там удобная и качественная, но и тем, что в магазине всегда очень внимательный и грамотный персонал: всегда подскажут, что модно! И постоянно действуют акции, поэтому получается еще и выгодно!

Цитата:
Зимние ботинки Milana
Ольга 19 февраля, 2015 год
Купила зимние ботинки почти полтора года назад. Они действительно очень теплые, мягкие и удобные. Я была приятно удивлена, так как магазинов довольно мало, и поэтому я не была знакома с данной маркой обуви.
Ношу ботинки до сих пор, они практически не потеряли своего первоначального вида, очень качественная кожа и фурнитура. Конечно, за любой обувью надо правильно ухаживать, и я это делаю (кстати, с магазине могут отлично проконсультировать относительно средств по уходу). В общем, если носить обувь аккуратно и ухаживать за ней, она очень подходит для наших климатических условий: постоянная слякоть, дождь снег. Ботинки даже пережили встречу с реагентами и не утратили своей внешней привлекательности. Они одни из моих любимых, и, я уверена, что прослужат мне еще как минимум 2 сезона, а то и больше!
Теперь я являюсь постоянным покупателем магазина MILANA и очень довольна не только тем, что обувь там удобная и качественная, но и тем, что в магазине Milana всегда очень внимательный и грамотный персонал: всегда подскажут, что модно! И постоянно действуют акции, поэтому получается еще и выгодно!
Кроме обуви приглянулись некоторые сумки. В основном, они все из экокожи, но выглядят очень стильно и стоят недорого.
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
Цитата:
Оля 4 февраля, 2015 год
Нашли этот магазин в Глобусе, недалеко от дома.
Хорошая, качественная обувь. Видно, что сделано с умом, прошито хорошо и невидно "швов" клея, чем богата дешевая китайская обувь.
Цены демократичные, не кусаются, раз в два месяца можно позволить себе приобрести. Самое интересное, что материалы используются либо натуральные (кожа) либо максимально экологически чистые, они позволяют ноге дышать и не появляется "посторонний" запах.
Все со вкусом!
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 657
Сообщения: 2094
Пункты репутации: 432
Зарегистрирован: 29 ноя 2014 11:02
Откуда: 8983268З6семь4
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Медали: 5
Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #8
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 16
Сообщения: 14
Пункты репутации: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2016 19:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #9
Забрала вчера свои босоножки. Они классные, качество отличное. Правда, маломерят на мой взгляд. Думаю теперь, оставить или больше на размер заказать, но наверное будут в объёме болтаться.
Спасибо!
ИзображениеИзображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 443
Сообщения: 84
Пункты репутации: 230
Зарегистрирован: 10 фев 2015 08:33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #10
В СП-1 брала сабо женские модель 171365-2-7101 цвет черный натуральная кожа/лак размер 37 - обалденные, идут в размер,полнота средняя, легкие - красивые. Огромное спасибо организатору!!!!!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: