WООPY ортопедик! Ваши отзывы!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

Изображение


Ортопедические свойства детской обуви Woopy Orthopedic (Вупи Ортопедик):
- усиленный жесткий задник для фиксации стопы
- наличие супинатора для профилактики плоскостопия
- микропористая ортопедическая подкладка
- амортизирующая подошва
- специальный клапан, встроенный в подошву, позволяющий обуви "дышать"
- ортопедический каблук ТомасаИсключительно вся обувь изготавливается из высококачественных экологически безопасных материалов.


Отзывы участников:
mksea2006 писал(а):
Спасибо за сапожки, сапожки класс! Доченьке очень понравились. Качество отличное. Размер соответсвует заявленному по размерной сетке. Единственное - галяжка узковата, так что если у ребенка ножки толстенькие могут быть проблемы. девочки учтите :mil4: Организатору отдельное спасибо за такую хорошую закупку :speak:

Жоржетта писал(а):
murmysia
Спасибо большое, сапожки понравились, цвет красивый, кожа мягкая! Дочка одела их, полчаса ходит - снимать не хочет, так понравились! В голяжке немного свободные нам, но это думаю хорошо, ножке должно быть комфортно при ходьбе, и джинсики заправить можно будет. :joy: :girl_coo2l:

gaudi писал(а):
murmysia
Огромное спасибо за закупку! Забрали сегодня наши чудесные сандалики! Они супер)) Размер стельки точно как в размерной сетке. Качество просто отличное!

Dino4ka писал(а):
У нас вальгусная постановка стоп, носим эти сандалики, отропеду показывали, он одобрил.

natle82 писал(а):
Женя, получили свои мокасинчики, просто супер, очень красивые и высокого качества!!!!!! размер соответствует размерной сетке!!! Спасибо большое за закупку!!!

Qwerty1980 писал(а):
Женя, спасибо за закупку, я очень довольна обувью, качество замечательное. Подошли идеально, с небольшим запасом, все как положено :kiss2: Скоро придем к Вам за летними сандалями
Изображение

Натка81 писал(а):
murmysia
Что-то не нашла тему отзывов и хвастов. Вот наши обуточки :joy: . Р-р 24 , 16 см по стельке ровно.
Изображение Изображение

А от макасиков я вообще пищу!!! Такие мягонькие приятненькие!
Изображение Изображение

Спасибо огромное!!! :girl_coo2l:

Георгяди писал(а):
Евгения добрый вечер! Ботиночки получила очень довольна. Спасибо вам огромное. Планирую и дальше заказывать у вас обувь своему сынишке. :give_rose:


ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Последний раз редактировалось Боська 16 окт 2019 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 146
Сообщения: 2862
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2010 21:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
Активная писательница (1) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #2
Spider
очень рада что вам сандалики подошли и понравились! Большое спасибо за теплые слова! Приходите еще буду рада Вас видеть! :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 530
Пункты репутации: 256
Зарегистрирован: 29 окт 2012 13:38
Откуда: Красноярск, Взлетка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 7
Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Технически подкованный УЗ (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Забрали сандалики для дочки арт. 224/6 (выше есть их фото).
Они просто ПРЕЛЕСТЬ!!! Такие красивые, в реальности лучше чем на фото.
Про качество и говорить не стоит!
Нам ортопед дал распечатку, какая обувь правильная, тут полное соответствие!
Заказывали 19 р-р, длина сандалей точь в точь как у Котофеевсих.
Ещё у нас есть мокасины Вупи, но пока большие.
Думала у дочери ножка больше вырастет, взяла 21, а нам 19 с запасиком. :biggrin:
Качество у них такое же отменное!!!
Все шовчики аккуратные, клея нигде не видно.
Любо-дорого посмотреть!
Огромное СПАСИБО, murmysia , :kiss2: за такие быстрые и качественные закупки!!!
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 146
Сообщения: 2862
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2010 21:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
Активная писательница (1) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
Rosa.krasa
Большое спасибо за отзыв! носите на здоровье и пусть всегда вашим ножкам будут комфортно, легко а самое главное полезно для еще несформировавшихся маленьких стоп!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 13
Сообщения: 205
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 05 мар 2012 09:54
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
очередной наш хваст, 22размер на ножку 13,8 подошли идеально с запасом:
Изображение
Изображение
Жене :kiss2:
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 146
Сообщения: 2862
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2010 21:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
Активная писательница (1) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #6
Qwerty1980
:good: :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 642
Сообщения: 1661
Пункты репутации: 394
Зарегистрирован: 21 мар 2013 19:32
Откуда: Красноярск. Свердловский р-н
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
murmysia
Сандалики по качеству вообще суперские. Нашему папе очень понравились, это, учитывая то, что он очень придирчив к обуви. :smile:
Отдельное спасибо за совет по поводу размера. Хорошо, что взяли 23 размера, 24-й был бы огромный. :give_rose:
_________________ Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
Аватара пользователя
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 146
Сообщения: 2862
Пункты репутации: 74
Зарегистрирован: 24 окт 2010 21:32
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 5
Активная писательница (1) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

| #8
ЯрНВ1977 писал(а):
murmysia
Сандалики по качеству вообще суперские. Нашему папе очень понравились, это, учитывая то, что он очень придирчив к обуви. :smile:
Отдельное спасибо за совет по поводу размера. Хорошо, что взяли 23 размера, 24-й был бы огромный. :give_rose:


очень рада что вам подошли! сама очень люблю эту фирму! натуральная кожа, качкственно все прошито, проклеяно, еще и ортопедия! Плюс ко всему еще и яркая! :dance3:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 13
Сообщения: 60
Пункты репутации: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 22:02
Откуда: Спутник
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #9
Сегодня забрали наши сандали с завышенным берцем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Качество отличное, я очень рада! В прошлом году мы брали MEMO, но они уж очень дорогие, их плюс в индивидуальной стельке, ну а эти, за минусом этого качества, достойная им замена. Советую всем детям, у которых есть плоско-вальгусная деформация стопы и коленных суставов!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 471
Сообщения: 560
Пункты репутации: 226
Зарегистрирован: 08 окт 2012 21:13
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 5
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любительница кошек (1) Мама 2 сыночков (1) День Матери 24 ноября (1)

| #10
мы тоже получили свою обувочку .сандалики просто класс !!!!завтра пойдем их обновлять !спасибо большое!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: